С чего начать и сколько стоит занятие большим теннисом? - Здоровье - Статьи

Ставка на победителя матча.

Это самый распространенный и простой вид ставок. Это не что иное, как ставка на игрока или на парную пару как на победителя определенного матча.

ПРИМЕР СТАВКИ НА ПОБЕДИТЕЛЯ

Вы ставите 10 евро с коэффициентом 2,0 на то, что Надаль победит Федерера в финале US Open… если Надаль выиграет, вы получите обратно 20 евро: 10 евро исходной ставки, а остальные 10 евро будут выигрышем.

Окончательный победитель.

Этот рынок относится к тому, кто станет окончательным победителем теннисного турнира. Здесь вы должны изучить сильные и слабые стороны игроков на том или ином покрытии, прежде чем делать ставку (наглядный пример: Федерер — самый доминирующий игрок на траве, а Джокович — самый доминирующий игрок на твердом покрытии).

ПРИМЕР СТАВКИ НА ФИНАЛЬНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ

Вы ставите 20 евро на то, что Энди Мюррей выиграет Уимблдон с коэффициентом 4,0 … если ему это удастся, вы получите 80 евро: вы вернете ставку в 20 евро и получите выигрыш в размере 60 евро.

Правильный маркер.

Рынок легко понять, но для этого требуется предварительный анализ с вашей стороны. Здесь вы делаете ставку на то, что игрок выиграет матч с определенной разницей сетов — например, 3-0 или 3-1, если матч является лучшим из пяти сетов.

ПРИМЕР СТАВКИ НА ПРАВИЛЬНЫЙ СЧЕТ В ТЕННИСЕ

Вы ставите 10 евро на то, что Димитров победит Чилича, в матче — пять сетов — на Ролан Гаррос со счетом 3: 1 с коэффициентом 3,0 … если Димитров выиграет с таким точным результатом, вы получите 30 евро: вы верните ставку в размере 10 евро плюс прибыль в размере 20 евро.

* Подобная ставка является правильным маркером сета в играх — например, 6 к 4, 6 к 2 … Допустим, на этом рынке в том же матче вы ставите 5 евро, что Чилич выиграет второй сет. 6-3 с коэффициентом 4.0… если вы возьмете с этим точным результатом, вы вернете ставку в 5 евро и получите выигрыш в размере 15 евро.

Ставки на победителя с учетом гандикапа.

В ставке, включающей гандикап по сетам, вы должны добавить / вычесть гандикап из окончательного результата. Давайте посмотрим на конкретный случай.

ПРИМЕР СТАВОК С СЕТАМИ HANDICAP

Мюррей встречается с Федерером на Открытом чемпионате Австралии по теннису. У Базеля гандикап +1,5 в пользу, а у Мюррея -1,5. Вы ставите 5 евро с коэффициентом 2,0 в пользу Мюррея … и он выигрывает матч с разницей в два сета: вы возвращаете ставку в 5 евро и получаете еще 5 евро в виде выигрыша — если он выиграл только с одним сетом, ваша ставка будет проиграна.

Где можно поиграть в большой теннис во Львове: 6 локаций во Львове и области

Ставки с игровым гандикапом.

На этом рынке игровой гандикап добавляется к матчу, независимо от того, относится ли он к сету или ко всему матчу. Следовательно, к результату матча по количеству игр вам нужно будет прибавить / вычесть этот гандикап из X игр.

ПРИМЕР СТАВОК С GAMES HANDICAP

У Надаля гандикап -7,5 гейма в матче с Вавринкой, и вы ставите 5 евро на то, что он выиграет с коэффициентом 3,0. Исходя из этого, мы собираемся предложить две возможности:

  • Надаль выигрывает матч 7-5, 6-3, 5-7 и 7-5. Таким образом, результат в партиях 25 у Надаля и 20 у Вавринки. Этот результат не соответствует отрицательному гандикапу 7,5 при вычитании его из Надаля (17,5–20) … поэтому вы теряете свою ставку, даже если он выиграет матч.
  • Надаль выигрывает 6-2, 5-7, 6-4 и 6-2 — то есть результат в играх 23: 15 в пользу майорканца. В этом случае, поскольку разница в игре больше 7,5 (15,5 к 5 при применении гандикапа) … вы выигрываете свою ставку и получаете прибыль 15 евро: 10 евро, вы получаете обратно ставку 5 евро.